OULD MOHAND Slimane

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
OULD MOHAND Slimane
Le poteau aux couleurs / Technique mixte sur toile / Titré, signé et daté octobre 85 au dos / 158,5 x 110,5 cm