BOURLIER Marc

Lot 211
Estimation :
2300 - 2500 EUR
BOURLIER Marc
Les magnifiques / Sculpture de bois flotté, papier peint et dessin / Monogrammé et signé au dos / 61 x 37 x 3 cm