Lot n° 174
Estimation :
800 - 1000
: 1 000EUR
CALMETTES Jean-Marie
Pot et bouteille dans l'atelier, 1960 / Huile sur papier marouflé sur toile / SHG / Contresigné et daté au dos / 100 x 73 cm