VAN LEYDEN Ernst

Lot 171
Estimation :
5000 - 6000 EUR
VAN LEYDEN Ernst
Les soleils orangés / Technique mixte sur toile / Signé, dédicacé et daté 68 en bas à gauche / Signé et daté 67 au dos / 100 x 100 cm