Lot n° 158
Estimation :
600 - 700
: 688EUR
POTAGE Michel
Les cinq rouleaux / Huile sur toile / Monogrammé et daté 91 en bas à droite / Titré, signé et daté 1991 au dos / 81 x 100 cm