GILLI Claude

Lot 142
Estimation :
550 - 650 EUR
GILLI Claude
Bataille de couleurs / Cartons découpés et peints / Titré et signé en bas au milieu / Contresigné, titré et daté 02 au dos / 23 x 29 cm