STÖFHAS Astrid

Lot 141
Estimation :
600 - 700 EUR
STÖFHAS Astrid
Sans titre / Technique mixte et collage sur toile / Signé et daté 2004 en bas à droite / Contresigné au dos / 120 x 120 cm