BOURLIER Marc

Lot 135
3 500 - 4 000 EUR
Result : 3 500 EUR

BOURLIER Marc

Une nouvelle aventure / Sculpture de bois flotté et ficelle de lin / Monogrammé et signé au dos / 93 x 37 x 8 cm