MESNAGER Jérôme

Lot 131
Estimation :
1700 - 1900 EUR
MESNAGER Jérôme
3 trappes de gaz - La Joconde / Technique mixte et panneau en bois à trappes de gaz / Signé et daté 90 en bas à gauche / 130 x 97 cm / Etiquette de la Fondation CARTIER pour l'Art Contemporain au dos du tableau