MESNAGER Jérôme

Lot 131
1 700 - 1 900 EUR

MESNAGER Jérôme

3 trappes de gaz - La Joconde / Technique mixte et panneau en bois à trappes de gaz / Signé et daté 90 en bas à gauche / 130 x 97 cm / Etiquette de la Fondation CARTIER pour l'Art Contemporain au dos du tableau