DURFORT Gilles

Lot 129
2 300 - 2 500 EUR

DURFORT Gilles

Tête interrogative / Sculpture en aluminium poli et socle en acier peint / Numéroté dessous 1 sur 3 / Signé sous le socle / 46 x 38 x 38 cm