Lot n° 126
Estimation :
2000 - 2200
: 1 938EUR
MACREAU Michel
Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé et daté 88 en bas au milieu / 65 x 50 cm / Etiquette d'exposition à la FIAC en 89 au dos / Tampon de la galerie Jacques Barbier et Caroline Beltz au dos