WAISSMAN Andrés

Lot 123
1 000 - 1 200 EUR

WAISSMAN Andrés

Série "El alfabeto perdicos" - Ecrituras Sobre el Muro / Technique mixte sur toile / Signé, titré et daté 2006 au dos / 153 x 102 cm