VIDAL Miguel Ángel

Lot 108
6 000 - 7 000 EUR

VIDAL Miguel Ángel

Série: Hommage à Turner "Entre la luz y la oscuridad" / Acrylique sur toile / Signé et daté 1981 au dos / 80 x 80 cm