NES

Lot 107
500 - 550 EUR
Result : 350 EUR

NES

La danse bleue / Sculpture en acier et bronze à patine bleue cirée avec technique de soudage TIG (Tungsten Inert Gas), traitée antirouille / Pièce unique / Signé sur le socle / 90,5 x 12,5 x 12 cm