Lot n° 107
Estimation :
500 - 550
: 350EUR
NES
La danse bleue / Sculpture en acier et bronze à patine bleue cirée avec technique de soudage TIG (Tungsten Inert Gas), traitée antirouille / Pièce unique / Signé sur le socle / 90,5 x 12,5 x 12 cm