BERRARD Mireille

Lot 91
650 - 750 EUR
Result : 875 EUR

BERRARD Mireille

1ère Ballade de Chopin / Technique mixte et collage sur papier / Signé, titré et daté 99 en bas à droite / 56 x 76 cm