HUSTER Annette

Lot 82
400 - 500 EUR
Result : 563 EUR

HUSTER Annette

Le tourbillon / Laine sur châssis entoilé / Monogrammé en bas à droite / Titré, signé et daté octobre 1983 au dos / 100 x 65 cm