Lot n° 82
Estimation :
400 - 500
: 563EUR
HUSTER Annette
Le tourbillon / Laine sur châssis entoilé / Monogrammé en bas à droite / Titré, signé et daté octobre 1983 au dos / 100 x 65 cm