Lot n° 47
Estimation :
250 - 280
: 188EUR
LE MOUEL Eveline
Papiers chinois 37 - 98 / Technique mixte et collage sur toile / Signé et daté 98 en bas à droite / Contresigné au dos / 30 x 30 cm