LE MOUEL Eveline

Lot 47
250 - 280 EUR
Result : 188 EUR

LE MOUEL Eveline

Papiers chinois 37 - 98 / Technique mixte et collage sur toile / Signé et daté 98 en bas à droite / Contresigné au dos / 30 x 30 cm