ENGEL-ROZIER Ernest

Lot 33
200 - 300 EUR
Result : 313 EUR

ENGEL-ROZIER Ernest

Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé et daté 29 en bas à gauche / 61 x 48 cm