Lot n° 32
Estimation :
100 - 120
: 75EUR
PHILIPPI Jean-Christophe
Carnaval / Acrylique sur papier / Monogrammé en bas à droite / Contresigné et daté 2004 au dos / 28,5 x 30 cm