PHILIPPI Jean-Christophe

Lot 32
100 - 120 EUR
Result : 75 EUR

PHILIPPI Jean-Christophe

Carnaval / Acrylique sur papier / Monogrammé en bas à droite / Contresigné et daté 2004 au dos / 28,5 x 30 cm