BUTTAY Stéphanie

Lot 12
Estimation :
120 - 130 EUR
BUTTAY Stéphanie
J'ai bien des points communs / Encre et crayon de couleurs sur papier / Monogrammé et daté en bas à droite / 13,6 x 20,5 cm