COMES Jean-Pierre

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
COMES Jean-Pierre
Sans titre (2015-3312) / Enveloppe Mail-Art / Technique mixte et collage sur papier / Monogrammé en bas à droite / Contresigné au dos / 16 x 23 cm