BRUSSE Mark

Lot 8
90 - 100 EUR

BRUSSE Mark

Vulcano smoke / Lithographie en couleurs / Épreuve d'artiste / Numéroté 6 sur 35 / Signé et daté 90 en bas à droite / 66 x 44 cm