HUBLOT

Lot 283
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
HUBLOT
MDM 1810
Chronographe en or jaune 18K (750°/00). Boîtier rond en or à fond vissé signé et numéroté, couronne vissée. Cadran noir à chiffres arabes et aiguilles type fusée luminescentes, échelle tachymétrique et trois compteurs. Mouvement automatique en parfait état de fonctionnement. Bracelet caoutchouc à boucle déployante double en or jaune signée Hublot (fendu). Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam: 35 mm. PB: 134.30 g