DIOR Modèle VIII Montre de dame en céramique... - Lot 275 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 275
Estimation :
7000 - 9000 EUR
DIOR Modèle VIII Montre de dame en céramique noir et diamants. Cadran noir signé orné d'un rang de diamants ronds, lunette sertie de diamants t. baguette. Mouvement mécanique à remontage automatique en parfait état de fonctionnement. Dos vissé squelette signé et numéroté. Bracelet d'origine. Excellent état. Dim: 33 mm. PB: 92.37 g