BOUCHERON

Lot 272
Got to lot
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BOUCHERON
Reflet
Montre bracelet, boîtier acier rainuré, cadran muet signé index diamantés. Aiguilles Vendôme (série spéciale). Dos vissé signé et numéroté. Mouvement quartz en état de fonctionnement. Bracelet Boucheron d'origine.
Dim: 32 x 21 mm.