BOUCHERON

Lot 272
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BOUCHERON
Reflet Montre bracelet, boîtier acier rainuré, cadran muet signé index diamantés. Aiguilles Vendôme (série spéciale). Dos vissé signé et numéroté. Mouvement quartz en état de fonctionnement. Bracelet Boucheron d'origine. Dim: 32 x 21 mm.