Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie de... - Lot 263 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 263
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie de trois diamants de taille ancienne, env. 0.45 carat en tout.
TDD: 57. PB: 8.18 g