Bague de petit doigt moderniste en or jaune... - Lot 231 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague de petit doigt moderniste en or jaune 18K (750°/00) ornée d'une plaquette de lapis lazuli). Dans le goût de Dinh Van. Restauration et fêle au lapis lazuli. Années 70. TDD (anneau rétrecisseur interne): 44. PB: 12.52 g.