PIAGET Bague jonc en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 181
Estimation :
550 - 650 EUR
PIAGET Bague jonc en or jaune 18K (750°/00) en forme de goutte. Signée et datée des années2000. TDD: 53. PB: 11.34 g