DINH VAN Serrure Bracelet en or gris 18K... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Result : 1 188EUR
DINH VAN Serrure Bracelet en or gris 18K (750°/00) serti de diamants ronds t. brillant. Signé. Diam: 6 cm. PB: 8.81 g