BULGARI Bague jonc or jaune 18K (750°/00)... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BULGARI Bague jonc or jaune 18K (750°/00) sertie dans la masse d'une émeraude t ovale (0.66 ct) et de deux diamants ronds t. brillant (env.0.30 ct). Signée. TDD: 53. PB: 13.60 g