VAN CLEEF & ARPELS Modèle Epouvantail Broche... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 118
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 750EUR
VAN CLEEF & ARPELS Modèle Epouvantail Broche en or jaune 18K (750°/00) ornée d'une perle de calcédoine pour représenter la tête, de cabochons de saphirs, diamants ronds sur le corps et de deux cabochons de rubis aux pieds. Numérotée et signée Van Cleef & Arpels. Années 70. Dim: 4.5 x 3.5 cm. PB: 15.75 g