Broche ronde croissant de lune inscrit dans... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 313EUR
Broche ronde croissant de lune inscrit dans un cercle en or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants t. rose et de pierre bleue. Manque une rose. Diam: 3.2 cm. PB: 12.50 g