Broche barrette en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche barrette en or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants et de boutons de perles. Fin 19ème siècle. L: 5 cm. PB: 7.15 g