Lot n° 267
Estimation :
200 - 300
: 445EUR
FÉLIX AGOSTINI (1910-1980)
Applique modèle «Ariel» présentant un élément de forme libre en bronze à patine dorée
Signée «Agostini»
Modèle créé vers 1960
H: 63 cm L: 27 cm