Lot n° 244
Estimation :
1000 - 1500
: 1 969EUR
Georges JOUVE (1910-1964)
Pichet de forme libre en céramique émaillée blanche craquelée
Signé du sigle à l'Alpha
Vers 1960
H: 31 cm