POL CHAMBOST (1906-1983) pour Marcel Rochas Paris

Lot 241
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 143EUR
Lampe en céramique émaillée jaune à décor de lignes verticales noires Signée «Pol Chambost» Vers 1950-1960 H: 47 cm (avec abat-jour) H: 21 cm (sans abat-jour)