PRIMAVERA

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 826EUR
PRIMAVERA
Lampe en céramique émaillée noire à décor d'un bandeau en rafia Cachet «Primavera made in France» et numérotée Vers 1940 H: 51 cm (avec abat-jour) H: 24 cm (sans abat-jour)