Lot n° 238
Estimation :
400 - 600
: 826EUR
PRIMAVERA
Lampe en céramique émaillée noire à décor d'un bandeau en rafia
Cachet «Primavera made in France» et numérotée
Vers 1940
H: 51 cm (avec abat-jour) H: 24 cm (sans abat-jour)