ROBERT (1930-2008) & JEAN CLOUTIER (1930-)

Lot 236
Estimation :
450 - 550 EUR
Vase photophore en céramique émaillée noire à décor géométrique ajouré et en creux. Signé «Cloutier RJ France». Vers 1960. H: 29 cm Diam: 24,5 cm