Lot n° 217.Bis
Estimation :
200 - 300
: 318EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Secrétaire à abattant formant bar à caisson quadrangulaire mouluré en placage de palissandre ouvrant par un abattant et deux portes découvrant un espace de rangement Il repose sur une base en retrait
H: 125 cm L: 110 cm P: 40 cm