TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 572EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Enfilade à caisson quadrangulaire mouluré en placage de palissandre ouvrant par quatre portes agrémentées de plaques en laiton H: 98 cm L: 220 cm P: 50 cm