MAISON JANSEN, dans le goût de

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 953EUR
Paire de fauteuils en chêne à assise et dossier entièrement recouvert d'un skaï rouge Dossier droit mouluré et accotoirs pleins sculptés d'enroulements reposant sur un piétement gainé évidé H: 86 cm L: 64 cm P: 80 cm (état d'usage)