Lot n° 211
Estimation :
300 - 500
: 445EUR
Maison RAMSAY
Table basse en fer battu à patine mordorée présentant un plateau rect en Travertin reposant sur un piétement en «U» inversé
Estampillée «Ramsay»
Vers 1950
H: 47 cm L: 80 cm P: 40 cm