Maison RAMSAY

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 445EUR
Maison RAMSAY
Table basse en fer battu à patine mordorée présentant un plateau rect en Travertin reposant sur un piétement en «U» inversé Estampillée «Ramsay» Vers 1950 H: 47 cm L: 80 cm P: 40 cm