Lot n° 205
Estimation :
800 - 1200
Maison RAMSAY
Meuble de rangement en laque à caisson quadrangulaire mouluré ouvrant en façade par un abattant découvrant un espace de rangement et par deux portes en partie basse
Il repose sur piétement gaine sculpté d'enroulements
Vers 1940
H: 132 cm L: 72,5 cm P: 37 cm