TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Lot 203
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Importante table de salle à manger à plateau mouluré en marbre reposant sur un piétement ajouré en fer forgé partiellement doré à décor de feuilles d'acanthes. H: 76 cm L: 175 cm P: 95 cm