Lot n° 190
Estimation :
2000 - 3000
TRAVAIL FRANÇAIS des années 40/50
Bureau «Président» double face en placage de palissandre ouvrant par quatre tiroirs d'un côtés et deux portes de l'autre, décor de filet de laiton, quatre pieds d'angles se terminant par des sabots en laiton
H: 77 cm L: 180 cm P: 90 cm (Manque une poignée)