Jean MAYODON (1893-1967)

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 397EUR
Jean MAYODON (1893-1967)
Vase ovoïde à col resserré sur talon en céramique émaillée à décor de biches et motifs géométriques Signé du monogramme Vers 1940 H: 33 cm