Lot n° 186
Estimation :
800 - 1000
: 1 397EUR
Jean MAYODON (1893-1967)
Vase ovoïde à col resserré sur talon en céramique émaillée à décor de biches et motifs géométriques
Signé du monogramme
Vers 1940
H: 33 cm